Приглашаем на шоу телескопов от компании MANITOU
22.06.2021 01:53

23 - 24 июня в Алтайском крае пройдет агрофорум «День Сибирского поля 2021». Компания «Агротрак», официальный эксклюзивный дилер сельскохозяйственной техники MANITOU на территориях  Алтайского и Красноярского края, Омской и Новосибирской  областей, а также Республиках Алтай и Хакасия, приглашает посетить свою выставочную площадку.

На стационарной экспозиции будут представлены телескопические погрузчики MANITOU сельскохозяйственного назначения от самого маленького MLT-X 625 до силача MLT-X 1035, а также навесное оборудование: зерновые ковши, вилы паллетные, вилы для резки силоса и т.п.

Демонстрация всех технических возможностей телескопов MANITOU пройдет на шоу-полигоне в оба дня выставки. Вы также сможете получить консультации ведущих специалистов и лично убедиться, что управлять машиной легко и комфортно.

В компании «Агротрак» отмечают, что техника MANITOU хорошо знакома сибирским аграриям, сотни таких агромашин работают в хозяйствах СФО. Погрузчики стали незаменимыми помощниками, а навесное оборудование MANITOU значительно расширяет спектр выполняемых работ.

 

Будем рады видеть вас!

Стенд «Агротрак» № 325