Ростсельмаш G-PROFI: новый сезон как по маслу
22.03.2021 04:34

Сегодня во всех  хозяйствах кипит работа по подготовке сельскохозяйственной техники к новому сезону.  В решении задач по безотказной работе техники на полях серьезную роль играет выбор смазочных материалов . Для тех, кто ценит надежность и качество, Ростсельмаш выпускает линейку смазочных материалов и охлаждающих жидкостей Ростсельмаш G-PROFI.

Продукты G-PROFI рекомендуются для использования при  эксплуатации и обслуживании техники Ростсельмаш в гарантийный и послегарантийный период.   Все масла и жидкости прошли проверку и получили одобрение от производителей узлов и агрегатов, которые устанавливаются на технике Ростсельмаш. Продукты имеют высокий запас эксплуатационных свойств, в том числе при использовании техники в условиях повышенных нагрузок. Уникальные характеристики масел обеспечивают стабильную работу, предотвращают изнашивание и значительно продлевают срок службы основных узлов и агрегатов. Это позволяет снизить затраты на владение техникой и продлить ее срок службы.

Подобрать необходимый продукт из линейки G-PROFI для вашей техники помогут специалисты отдела продаж ООО «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш.