Еще одна делегация из Сибири посетит Ростсельмаш
26.03.2019 04:39

26 марта компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, вновь организует поездку аграриев на производственные площадки предприятия. В этот раз участниками программы станут руководители и главные инженеры крупнейших хозяйств Новосибирской и Кемеровской областей.

В ходе экскурсии гости побывают на основных производственных участках и изнутри увидят процесс создания современных агромашин, встретятся с ведущими специалистами компании, а также посетят экспокомплекс, где наглядно продемонстрирована эволюция развития отечественного комбайностроения.

«Один день на РСМ» - это не просто бизнес-тур, - рассказывает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». - Это хорошая возможность лично оценить уровень применяемых технологий, а также качество используемых материалов и комплектующих. Проект позволяет участникам своими глазами увидеть, что Ростсельмаш – это компания, которая интенсивно развивается в соответствии с мировыми стандартами в сфере аграрного машиностроения».

Стоит отметить, что программа «Один день на РСМ», запущенная весной 2011 года, пользуется широкой популярностью среди сельхозпроизводителей: количество желающих посетить предприятие ежегодно растет.