Клиенты «Агротрак» посетили выставку «АГРОСАЛОН-2018»
30.10.2018 03:09

В начале октября аграрии из Казахстана посетили международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «Агросалон–2018» в Москве. В состав делегации вошли руководители крупнейших хозяйств Республики. Организовала поездку компания «Агротрак».

На выставке аграрии посетили стенды ведущих заводов-производителей, познакомились с новейшими образцами сельскохозяйственной техники и оборудования. Особое внимание участников привлекла к себе экспозиция Ростсельмаш. Во время экскурсии, которую производитель организовал специально для наших клиентов, аграрии внимательно осмотрели выставочные образцы, посидели в кабинах тракторов и комбайнов, заглянули «под капоты» машин. Большой интерес у аудитории вызвал новый трактор 3000-й серии RSM 3535. Солидная машина с двигателем Cummins, автоматической КПП Powershift 16x4, блокировкой дифференциалов и мощной гидравликой с производительностью 208-303 л/мин.

Также аграрии приняли участие в тест-драйвах роторного зерноуборочного комбайна TORUM 785 и трактора РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375. Участники делегации оценили высокое качество техники и темпы развития Ростсельмаш.

Помимо выставки, для клиентов «Агротрак» была организована экскурсия по Москве с посещением Красной площади. Участники делегации выразили благодарность организаторам и готовность принимать участие в таких мероприятиях в дальнейшем. По всеобщему мнению, главное в таких поездках – это возможность общения, обмена опытом, получения новых знаний.