Кадры решают все!
03.05.2018 09:32

В середине апреля в Новосибирском государственном аграрном университете для молодых фермеров прошли курсы повышения квалификации. В обучающих мероприятиях приняли участие сельхозпроизводители из разных районов Новосибирской области. Всего порядка 30 человек. Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, также приняла активное участие в переподготовке специалистов агросферы.

Условно программа обучения была разделена на 2 части – теоретическую и практическую. В первой части руководитель новосибирского филиала ООО «Агротрак» Артем Троценко провел презентацию современной сельскохозяйственной техники Ростсельмаш: зерноуборочных комбайнов RSM 161 и TORUM 780, а также трактора RSM 2375. Рассказал о технических характеристиках, сроках поставок и гарантийном обслуживании машин. Практическая часть прошла на территории хозяйства ООО «Сиб-Регион», руководитель Владимир Павленко.

«Сегодня очень важно разбираться во всем многообразии сельхозтехники, уметь оценивать предложения, анализировать возможности, соотношение качества и цены, - говорит Артем Александрович. – Именно это поможет современному аграрию построить успешный бизнес. В наше время сельхозпроизводителю, с одной стороны, повезло – выбор отечественной и импортной техники велик, на любой вкус, цвет и кошелек. Но с другой стороны, в массе существующих предложений даже опытному фермеру очень сложно сориентироваться. Именно поддержка и обучение молодых хозяйственников делают из неопытных специалистов настоящих профессионалов своего дела».

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники, покупке запасных частей Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).