Аграрии Сибири посетили стенд Ростсельмаш на «АГРОСАЛОНЕ 2022»
10.10.2022 04:57

На прошлой неделе руководители и ведущие специалисты сельхозпредприятий Алтайского края и Новосибирской области посетили международную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2022» в Москве. Организатором поездки стала компания «Агротрак».


Одним из крупнейших стендов выставки стала экспозиция Ростсельмаш. На площади в 2000 кв.м. были представлены популярные зерноуборочные комбайны TORUM 785, RSM 161, Т500, кормоуборочные комбайны RSM F 2650 и RSM F 1300, тракторы уже известных серий RSM 3000 и 2000, а также шлейф прицепного и навесного оборудования.


Абсолютная премьера этого года – уникальная система РСМ ОК АйДи, которая распознает состояние усталости и сонливости механизатора агромашины. В списке новинок также электронная система РСМ М2М, которая работает в составе системы автоуправления и ее функционал связывает две и более агромашины между собой, позволяя не пересекаться по траектории движения. Со всеми опциями и принципами электронных систем аграрии могли ознакомиться на интерактивном столе для демонстраций всех видов электронных систем.


Посетителям была представлена новинка - самоходный опрыскиватель RSM SPS-3800 SENTINEL, который сочетает в себе лучшие инновационные решения и многолетний опыт применения техники для защиты и питания растений.


В рамках выставки были организованы тест-драйвы техники Ростсельмаш, где любой желающий смог лично оценить удобство и комфорт при управлении агромашиной и убедиться в ее эргономичности.