Кормозаготовительную технику Ростсельмаш представят на Дне Сибирского поля
21.06.2022 05:17

Традиционно кормозаготовительная кампания в Сибири начинается после первой декады июня. Техника, которую используют в полях, во многом определяет ее успех. Агромашины Ростсельмаш в этом сегменте давно завоевали доверие аграриев не только в России, но и за ее пределами.

 

На агрофоруме «День Сибирского поля 2022» компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, представит прицепную и навесную кормозаготовительную технику.


Специалисты компании-дилера расскажут о преимуществах этой линейки агромашин, о технических характеристиках, возможности их приобретения.


Например, кормоуборочный комбайн STERH отличается широким спектром возможностей. Он скашивает и подбирает валок с последующим измельчением, загружает массу в транспортное средство или прицепной накопитель. Используется во всех почвенно-климатических зонах (за исключением горных районов).

 

Высокопроизводительная роторная косилка BERKUT с плющильным аппаратом демонстрирует эффективную работу на полях с урожайностью от 50 ц/га. Она скашивает даже полеглые травы на скорости до 15 км/ч с одновременным плющением и укладкой в валок. С демонтированной плющилкой косилка незаменима при заготовке кормов из бобовых культур.


Навесные роторные грабли KOLIBRI показывают отличные результаты с минимальными потерями. С производительностью до 5,1 га/ч они тщательно сгребают травы из прокосов в валки, осуществляют оборачивание, разбрасывание и сдваивание валков сена. Расположение колес на максимально близком расстоянии к граблинам позволяет оперативно реагировать на любые изменения поверхности поля. Это особенно важно при работе на естественных сенокосах.

 

Компания «Агротрак» приглашает 29-30 июня всех заинтересованных специалистов посетить региональный агрофорум «День Сибирского поля». Площадка с техникой Ростсельмаш разместится, как и прежде, в центре экспозиции, стенд №259. На стенде Ростсельмаш гости мероприятия получат уникальную возможность прямого диалога с производителем.