Агротехнику для профессионалов представит Ростсельмаш на Дне Сибирского поля
14.06.2022 04:26

Компания Ростсельмаш, один из крупнейших мировых производителей сельхозтехники, продемонстрирует на Дне Сибирского поля 29-30 июня популярную высокоавтоматизированную технику с комплексом электронных систем.

 

Производительные кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, мощные тракторы, а также шлейф навесного и прицепного оборудования разместятся в Сибирском агропарке на стенде Ростсельмаш.

 

Для руководителей средних и крупных животноводческих хозяйств будет интересен кормоуборочный комбайн         F 2650 – самый производительный в серии RSM F 2000. Сибирские аграрии уже по достоинству оценили эту агромашину.

 

«У нас большие площади под кормовыми - около 2 тысяч гектар, заготавливаем много сенажа, - рассказал главный механик ООО СХП «Михайловское» Прокопьевского района Кемеровской области Евгений Федоров. – Чтобы ускорить и оптимизировать процесс кормозаготовки, решили приобрести F 2650, и остались довольны его производительностью».

 

На стенде будут представлены популярные и востребованные модели тракторов серии RSM 2000. Это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины, при агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ.

 

На большинстве агромашин Ростсельмаш уже при выпуске установлена платформа РСМ Агротроник – электронный помощник, который позволяет при помощи компьютера, телефона или планшета в режиме онлайн отслеживать работу техники. О функциональных особенностях системы и эффективности ее применения расскажут специалисты Ростсельмаш на стенде компании.

 

Помимо самоходной техники гости агропарка смогут по достоинству оценить прицепные и навесные орудия для обработки почвы и посевов, заготовки кормов, внесения удобрений и многое другое.

 

Посетители выставочного стенда Ростсельмаш смогут лично задать интересующие вопросы ведущим специалистам, обсудить проблемы и пути их решения.

 

Дилер Ростсельмаш в Алтайском крае, ООО «Агротрак»,  приглашает всех заинтересованных сельхозпроизводителей посетить региональный агрофорум.