Повышение квалификации - важное условие эффективной работы
22.03.2022 04:16

В компании «Агротрак» состоялось очередное обучение менеджеров отделов продаж по линейкам прицепной и навесной техники Ростсельмаш. О конструктивных особенностях и модернизации некоторых видов агротехники слушателям рассказали преподаватели Академии Ростсельмаш. В программе трехдневного семинара были предусмотрены теоретическая и практическая части, а по итогам обучения проведено тестирование.


В рамках курса педагоги говорили об агротехнологиях основных сельскохозяйственных культур, о модернизации техники и ее новых возможностях. Специалисты подчеркнули, что техника Ростсельмаш в работе доказывает свои заявленные технические характеристики, о чем свидетельствует высокая покупательская активность и отзывы аграриев.

 

Стоит отметить, что в дилерских центрах «Агротрак» в Алтайском крае, Кемеровской и Новосибирской областях созданы все условия для эффективного образовательного процесса: оборудованы учебные классы, оснащенные современным мультимедийным оборудованием и тренировочными стендами.


«Наши сотрудники регулярно проходят обучение, - говорят в компании «Агротрак». - Подобные мероприятия повышают качество знаний и позволяют эффективно презентовать клиентам новые агромашины».