Оригинальные запасные части Ростсельмаш – залог успешного агросезона
27.07.2021 07:55

Агромашина – это сложный механизм, требующий серьезного подхода к ремонту и сервису. Пока сельхозтехника на гарантии, вопроса где и у кого приобрести запчасти не возникает, но когда заканчивается гарантийный срок, некоторые хозяйства начинают экономить. Экономия, как известно, бывает разной - во благо и во вред.  В случае покупки неоригинальных запасных частей, результат предсказуем: сиюминутная выгода оборачивается большими затратами в будущем. По статистике неоригинальные запасные части выходят из строя в два раза быстрее оригинальных.

Ростсельмаш во главу угла ставит надежность и долговечность производимой техники, поэтому рекомендует использовать только оригинальные запасные части.  Их стопроцентная совместимость с техникой - один из основных факторов работоспособности агромашин. Покупка запчастей у дилеров РСМ гарантирует, что вы приобрели оригинальные товары. А дополнительным подтверждением того, что это именно фирменные запчасти, служат специальные упаковка, наклейки, стикеры и QR-код.  В частности, с помощью специального QR-кода  и смартфона проверить оригинальность запасной части можно буквально за пару секунд. Перейдя по ссылке, покупатель получает детальную информацию о запчасти и подтверждение ее подлинности.

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш,  предлагает аграриям широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов к комбайнам, тракторам, почвообрабатывающей, посевной и уборочной технике  РСМ. Дополнительный бонус – бесплатная оперативная доставка запчастей прямо в хозяйство.