Современная техника Ростсельмаш для сибирских аграриев
05.07.2021 02:02

Дивизион прицепной и навесной техники Ростсельмаш представил лучшие образцы современных агромашин на форуме «День сибирского поля 2021».

На выставочной площадке экспонировалась техника для заготовки кормов, уборки и переработки зерновых, обработки почвы и защиты растений. Гостям мероприятия были представлены прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000, косилка роторная навесная STRIGE 2800, метатель зерна самопередвижной МЗС-90, жатки Sun Stream 920 и Float Stream 703 и многое другое. О технических характеристиках агромашин и особенностях работы в различных почвенно-климатических условиях посетителям стенда подробно рассказывали специалисты ООО «Агротрак» - официального дилера в регионе, а также представители производителя, специально прилетевшие на выставку.

Кроме того, в динамике был запланирован показ тандемной дисковой бороны DX-850, но погодные условия не позволили продемонстрировать эффективную работу этой агромашины.

Подводя итоги мероприятия, в компании отметили, что техника Ростсельмаш традиционно высоко ценится в хозяйствах Сибирского федерального округа, а широкий модельный ряд позволяет аграриям подобрать агромашины, оптимальные для решения их задач.