Оригинальные запчасти Ростсельмаш – для успешной посевной кампании!
29.03.2021 01:53

Прописную истину о том, что приобретать запасные части и комплектующие к сельхозтехнике нужно только у официальных дилеров заводов-производителей, сегодня знают все. Конечно, пока агромашины на гарантии, таких вопросов не возникает, но когда заканчивается гарантийный срок, некоторые хозяйства начинают экономить.

Подобная «экономия» чаще всего получается мнимой и может обернуться серьезными проблемами в обозримом будущем. Это и быстрый износ деталей, и внеплановый ремонт техники, подчас с длительным простоем в горячий сезон.

Ростсельмаш во главу угла ставит надежность и долговечность производимой техники, поэтому рекомендует использовать только оригинальные запасные части.  Передовые технологии, современное производство существенно повышают запас прочности узлов и деталей. Статистика неумолима: неоригинальные запчасти выходят из строя в 2 раза быстрее. Покупка запчастей у дилеров гарантирует, что это оригинальные товары. А дополнительной гарантией того, что вы приобрели именно фирменные запчасти, служат специальные упаковка, наклейки, стикеры и QR-код, который можно проверить на сайте rostcelmash.com

Компания «Агротрак» предлагает аграриям достойный ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов к тракторам, почвообрабатывающей и посевной технике Ростсельмаш. Дополнительный бонус – бесплатная оперативная доставка запчастей прямо в хозяйство. Подготовьтесь к посевной быстро и качественно!