Как повысить эффективность в АПК с помощью электронных систем
24.11.2020 06:08

Ростсельмаш совместно с региональными дилерскими центрами продолжает серию онлайн-презентаций для всех заинтересованных специалистов-аграриев. Старт мероприятиям нового формата был дан весной этого года. За это время клиенты компании «Агротрак», дилера РСМ в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях, смогли стать участниками презентаций  новых кормоуборочных комбайнов серии F, зерноуборочных комбайнов RSM 161, мощных тракторов RSM 3000-й серии  и другой современной сельхозтехники.

19 ноября в 09-00 по московскому времени состоится следующий вебинар - в этот раз ведущие специалисты РСМ в прямом эфире расскажут о новинках цифровых решений: гибридной системе автоуправления Агротроник Пилот 2.0, системе ночного видения, маршрутизации агромашин, картах урожайности, идентификации оператора и других. Вы так же узнаете, какие из этих систем доступны к предзаказу и на каких условиях, когда начнутся продажи, какие модели техники оснащены инновационными системами.

В прямом эфире на ваши вопросы ответит руководитель проекта инновационных технологий компании Ростсельмаш Олег Юрьевич Александров.

Участие в вебинаре бесплатное, все, что нужно – подключиться к трансляции на платформе Youtube.

По вопросам участия обращайтесь в дилерские центры «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17.

Подключайтесь! Будет интересно!