FLOAT STREAM – жатки низкого среза для бережной уборки
24.08.2020 02:00

Задача любого агрария - собрать урожай максимально аккуратно, быстро и эффективно. Жатки низкого среза Float Stream производства Ростсельмаш созданы как раз для бережной уборки урожая и минимизации потерь.

Унифицированные с Power Stream, жатки низкого среза Float Stream обеспечивают скашивание зерновых, колосовых, крупяных, зернобобовых культур и льна.

Конструктивные особенности позволяют максимально эффективно убирать полеглые растения, а также сою или нут с низким расположением первых бобов. Ширина захвата жаток – 5, 6, 7, 9 и 11 метров, что позволит приобрести агрегат под нужды конкретного хозяйства.

«Плавающий» нож  жатки производит скашивание на высоте 3 см, хорошо адаптируясь к рельефу любой сложности как в продольном, так и в поперечном направлении.

Режущий аппарат Float Stream в режиме с гибким (плавающим) ножом, установленный на подпружиненных рычагах, способен перемещаться относительно поверхности почвы на 10 см и повторять все неровности поля.

Особая форма камнеотбойников облегчает движение скошенной массы и улучшает копирование режущим аппаратом поверхности почвы, тем самым предотвращая забивание и повреждение сегментов режущего аппарата и копирующего днища.

Установленные пластиковые пальцы на граблинах мотовила  уменьшают вероятность выхода режущего аппарата из строя при работе жатки в режиме с «плавающим» ножом.

Режущий аппарат "Schumacher", с частотой (1120 and 1260) двойных ходов в минуту, обеспечивает постоянную высоту среза на рабочих скоростях до 9 км/час.

Дополнительные скидки по программе  1432, гарантированное сервисное обслуживание, наличие оригинальных запасных частей  – важные преимущества при покупке жаток Float Stream . За более подробной информацией обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш.