Компания «Агротрак» на онлайн-форуме «Алтай Агро 2020»
21.07.2020 05:02

14 и 15 июля состоится первый отраслевой онлайн-форум «Алтай Агро 2020». В программе – выступления специалистов, дискуссии, обмен опытом, онлайн-выставка сельхозтехники. На своем виртуальном стенде «Агротрак» представит сельхозтехнику лучших мировых производителей, дилером которых компания является на территории Российской Федерации, в том числе Ростсельмаш, MANITOU (Франция), Sitrex (Италия), Agrex (Италия), ELVORTI, БобруйскАгромаш, ТД МТЗ – Сибирь и  других.

В течение двух дней признанные эксперты в сельском хозяйстве представят в докладах новейшие достижения в сфере агронауки и предпринимательства.

Одним из спикеров форума является Олег Александров, руководитель проекта инновационных технологий компании Ростсельмаш. Его тема — «Новые вызовы цифровизации в растениеводстве». Олег Александров – эксперт в области цифровизации, практик, знающий тренды в аграрной области. В своем выступлении, которое пройдет во второй день форума, 15 июля, он расскажет об инструментах, способных повысить эффективность работы современной сельскохозяйственной техники. Подробно остановится на электронных системах, которые внедряются и уже используются на технике Ростсельмаш.

«Агротрак» приглашает всех заинтересованных специалистов посетить онлайн-форум «Алтай Агро 2020». Посмотреть подробную программу, а так же задать свой вопрос эксперту можно уже сейчас на сайте онлайн-форума, а виртуальная выставка начнет работу 14 июля. Сайт «Алтай Агро 2020» - https://altai-agro.ru