RSM 161 – гарантированно высокий результат
13.07.2020 08:35

Двухбарабанный зерноуборочный комбайн RSM 161 производства Ростсельмаш – один из самых производительных среди своего типа и класса машин. Предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур – колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Комбайн с производительностью до 40 тонн в час способен обработать за сезон до 2 000 га в самых сложных условиях различных природно-климатических зон, на пересушенных и переувлажненных фонах и неровном рельефе.

В сибирских регионах RSM 161 с каждым годом становится всё более популярным благодаря своим высоким показателям работы. Причем достигается это не более высокой мощностью двигателя, а конструктивными особенностями технологического тракта комбайна – системой обмолота TETRA Processor и системой очистки OptiFlow, а так же высоким качеством среза и подачи срезанной массы.

«Мы выбрали этот комбайн, ориентируясь на мощность, надежность и минимум потерь, и не прогадали. При своей высокой производительности он достаточно экономичен в расходе топлива», - так отзываются специалисты-аграрии о RSM 161.

К несомненным плюсам приобретения комбайнов производства Ростсельмаш относятся так же гарантированное сервисное обслуживание и наличие оригинальных запасных частей  – всё это гарантируют аграриям дилерские центры «Агротрак».

В пятницу, 03 июля, приглашаем на онлайн-презентацию комбайна RSM 161. Ведущие специалисты Ростсельмаш в прямом эфире  представят эту мощную агромашину, подробно расскажут об уникальной 2-барабанной системе обмолота, преимуществах и выгодах эксплуатации.

За более подробной информацией обращайтесь в дилерские центры «Агротрак» по телефону 8-800-700-18-17