Заготовка кормов - косилки выйдут первыми!
29.05.2020 09:37

Весна 2020 года выдалась ранней, стремительно набирает обороты посевная кампания, а это значит, что не за горами и сезон заготовки кормов! Скашивание трав на сено, силос или сенаж – важный и трудоемкий процесс, от которого напрямую зависит производительность и здоровье животных, а значит и эффективность хозяйства. На питательную ценность зеленого корма помимо прочих факторов влияют и технические особенности косилок - скорость работы, наличие функции вспушивания или плющения, копирования рельефа и многое другое.

Компания "Агротрак" представляет навесные и прицепные сельхозагрегаты для кошения производства Ростсельмаш. Это серия навесных роторных косилок STRIGE с шириной захвата 2,1, 2,4, 2,8 и 3,2 м; прицепные роторные косилки BERKUT (3,2м и 3,5м) и BERKUT MAX (3,5м);  навесные роторные косилки с кондиционером SAPSUN 2400; а так же прицепной многофункциональный кормоуборочный комбайн STERH 2000. Широкий модельный ряд позволяет выбирать косилку, подходящую для решения задач конкретного хозяйства – от небольшого фермера до крупного животноводческого предприятия.

Гарантированное сервисное обслуживание – еще один несомненный плюс приобретения косилок Ростсельмаш. Предприятие предоставляет гарантию 2 года. Что касается запасных частей, то в их наличии и высоком качестве клиенты компании «Агротрак» могут быть уверены стопроцентно. Многолетний опыт в сфере поставки запчастей позволяет отлично ориентироваться в их многообразии и иметь на складах наиболее востребованные детали и узлы, а доставка запчастей в хозяйства осуществляется бесплатно.

Косилки Ростсельмаш отлично зарекомендовали себя во всех агроклиматических зонах. Их высокая эффективность при оптимальном соотношении цены и качества давно отмечена представителями агробизнеса не только в РФ, но и многих стран мира.

За более подробной информацией обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак».