Заготовка кормов со STERH 2000!
07.02.2020 08:28

До первых полевых работ еще несколько месяцев, но о приобретении новой техники пора задуматься уже сейчас.

Кормозаготовка - это один из важнейших этапов работы в сельском хозяйстве. Опытные аграрии знают: самое главное при заготовке кормов – свести потери травяной массы к минимуму. Прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 производства Ростсельмаш создан для того, чтобы решить эту задачу. Он разработан с учетом новейших технологий и отличается своей многофункциональностью.

Работает комбайн очень просто: скашивает и подбирает валок с последующим измельчением и загружает массу в транспортное средство или прицепной накопитель. Производительность комбайна - до 38 т/час. Управление процессом выгрузки производится прямо из кабины трактора, что заметно облегчает работу оператора.

«С каждым годом техника Ростсельмаш набирает популярность у сельхозпроизводителей,  говорит представитель компании «Агротрак». – Аграрии ценят качество и технические возможности этих машин. Весовыми аргументами в пользу приобретения также являются доступность оригинальных запасных частей и качественное сервисное обслуживание».

Более подробную информацию о технике Ростсельмаш Вы можете получить у менеджеров компании «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17.