«Агротрак» на крупнейшей агровыставке в Казахстане
30.10.2019 02:43

Накануне в г. Нур-Султан завершилась крупнейшая в Казахстане выставка «KazAgro-2019». В рамках мероприятия около 300 экспонентов представили новейшие технологии и продукты для сельского хозяйства, животноводства и перерабатывающей промышленности.

Стенд компании «Агротрак» пользовался популярностью среди гостей: огромный интерес вызвала мобильная зерносушилка Agrex (Италия). Неудивительно, ведь сушка зерна является одним из важных этапов зернозаготовки. Именно от качества сушки зависит, будет ли полученная продукция востребована на рынке, а это напрямую влияет на прибыль агропроизводителя.

На стенде «Агротрак» посетители могли познакомиться с компанией, узнать больше о работе интернет-магазина www.agrotrak-shop.ru, а также получить консультацию специалистов по условиям приобретения техники и запасных частей.

«В Казахстане у нас успешно работают несколько торговых площадок, но участие в выставке «KazAgro» мы принимаем впервые. Это одно из крупнейших отраслевых мероприятий: здесь можно встретиться с партнерами и клиентами, установить новые бизнес-контакты и получить отзывы о своей работе», - рассказывает представитель компании «Агротрак».

Отметили участники и насыщенную деловую программу: в рамках выставки состоялись семинары и круглые столы по актуальным вопросам в сфере сельского хозяйства.