«Агротрак» стал участником выставки «День поля Красноярского края»
23.08.2019 04:59

Накануне в п. Емельяново на ипподроме ООО СХП «Мустанг» состоялась региональная сельскохозяйственная выставка «День поля Красноярского края».

На площадке компании «Агротрак» была представлена агротехника известных производителей: телескопические погрузчики MANITOU (Франция), кормозаготовительная техника Sitrex (Италия), зерносушилки Agrex (Италия), почвообрабатывающая и посевная техника Червона Зирка (ELVORTI, Украина).

Гости мероприятия не только познакомились с широким ассортиментом агромашин и сельскохозяйственного оборудования, но и узнали об условиях покупки и технических характеристиках представленных моделей. Кроме того, сотрудники компании подробно рассказали об интернет-магазине www.agrotrak-shop.ru и бесплатной доставке запасных частей.

«Подобные мероприятия позволяют пообщаться с клиентами в неформальной обстановке, обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества», - отмечает Иван Мартынушкин, региональный директор ООО «Агротрак» в г. Красноярск.

В рамках выставки были заключены договоры на поставку техники, а некоторые экспонаты сразу после мероприятия отправились в хозяйства.