Кузбасские аграрии оценили технику Ростсельмаш
11.07.2019 08:04

27-28 июня в селе Зарубино Топкинского района Кемеровской области состоялся «Кузбасский агрофорум 2019». Площадка Ростсельмаш, представленная официальным дилером – ООО «Агротрак» – традиционно стала одной из наиболее посещаемых.

Гости мероприятия увидели популярные агромашины – зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus и трактор RSM 2375. В демонстрационном показе приняла участие универсальная самоходная косилка KSU-1. Помимо самоходной техники, была презентована и прицепная техника Ростсельмаш: кормоуборочный комбайн STERH 2000 и опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite.

«Интерес сельхозпроизводителей к технике Ростсельмаш постоянно растет - надежные, производительные и простые в обслуживании, эти агромашины отлично зарекомендовали себя на полях региона, - отмечает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». - Техника производится по мировым стандартам качества, а широкий модельный ряд позволяет подобрать агромашину в соответствии с задачами конкретного хозяйства».

В рамках мероприятия аграрии не только познакомились с современными агромашинами, но и получили консультацию специалистов по вопросам приобретения техники, ее сервисного обслуживания и эксплуатации.