Скидки от Ростсельмаш: успей купить по выгодной цене
21.05.2019 07:37

Успех сельскохозяйственных работ во многом определяет качественная агротехника. Так, важнейшую роль во время уборки кукурузы играет правильно выбранная жатка. Зная об этом, Ростсельмаш подготовил для аграриев специальное предложение.

С 1 мая по 31 июля 2019 г. действуют беспрецедентные скидки на жатки для уборки кукурузы серии «ARGUS». Сельхозпроизводителям, приобретающим технику по программе ПП РФ №1432 на 2019 год, предоставляется специальная цена: чем раньше будет совершена покупка, тем ниже будет стоимость техники. Более подробно с условиями акциями можно ознакомиться по ссылке.

Серия высокопроизводительных кукурузных 4, 6, 8, 12 рядковых жаток ARGUS предназначена для уборки кукурузы технической спелости на продовольственное и фуражное зерно. Бережное отношение к урожаю – главный принцип работы кукурузных жаток серии ARGUS.

Жатки ARGUS обладают рядом неоспоримых преимуществ: так, конструкция жатки для отделения початков позволяет регулировать расстояние между пластинами с рабочего места комбайна, что сокращает время настройки при уборке разных сортов кукурузы. Ножевые вальцы не только протягивают стебель, но и предварительно измельчают, расщепляя его по всей длине.

Небольшая масса и широкая номенклатура позволяют агрегатировать жатку даже с легкими комбайнами без установки дополнительных грузов. Также сокращаются энергозатраты, уменьшается давление колес комбайна на почву.

«Для качественного сбора урожая необходима техника, которая не подведет в ответственный момент и будет надежным помощником на долгие годы. Жатки ARGUS отвечают этим требованиям и отличаются высокой производительностью и исключительной долговечностью. Они приспособлены к ежедневной нелегкой работе на полях», - рассказывает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак».

Спешите, предложение действует только до 31 июля! По вопросам приобретения техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный).