ALCOR 10 – к посевной будь готов!
25.04.2019 08:41

Правильный выбор посевной техники во многом определяет успех будущего урожая, поэтому посевные комплексы принадлежат к числу наиболее востребованных в сельском хозяйстве агромашин. С их помощью можно добиться существенного сокращения расходов при выращивании зерновых и других типов сельскохозяйственных культур.

Одним из популярных среди аграриев посевных комплексов является ALCOR 10 производства ELVORTI («Червона зирка»). Он предназначен для сплошного посева зерновых, мелко- и среднесеменных зернобобовых и других культур. За один проход посевной комплекс выполняет сразу несколько операций: обеспечивает культивацию и 100% подрезание сорняков на глубине посева, полосовой посев, внесение в засеянные рядки минеральных удобрений, вычесывание срезанных сорняков и прикатывание посевов. Дневная выработка посевного комплекса ALCOR 10 - от 80 до 120 га.

«Посевной комплекс отвечает современным требованиям качества и известен своей высокой производительностью и многофункциональностью – его можно использовать как полноценный культиватор. При должном обслуживании он не требует последующих серьезных вложений», - рассказывает руководитель отдела продаж ООО «Агрорак» Алексей Туркин.

Компания «Агротрак» предлагает аграриям посевной комплекс ALCOR 10 по выгодной цене. По вопросам приобретения техники ELVORTI («Червона зирка») обращайтесь по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный).