Еще «Один день на РСМ» для сибирских аграриев
10.04.2019 06:32

В последние дни марта Ростсельмаш принял в гости вторую группу сибирских аграриев: на этот раз в состав делегации вошли сельхозпроизводители из Новосибирской и Кемеровской областей.

Для них была подготовлена насыщенная программа мероприятий: посещение экспокомплекса, основных производственных площадок, академии RSM. Также аграрии познакомились с новинками агромашин, узнали их технические характеристики и особенности эксплуатации, провели тест-драйв наиболее популярных моделей. В завершение экскурсии состоялась встреча с ведущими специалистами предприятия.

«Программа «Один день на РСМ» позволяет участникам не только полностью увидеть технологические этапы изготовления сельхозтехники, но и поделиться своими предложениями, получить ответы на интересующие вопросы. Это уникальная возможность напрямую пообщаться с производителем», - рассказывает бренд-директор компании «Агротрак» Александр Березин.

Как признаются сами участники, поездка помогла им лично убедиться в высоком качестве выпускаемых агромашин. Аграрии своими глазами увидели уровень применяемых технологий, оценили масштабы производства. Многие из сельхозпроизводителей вернулись домой с твердым намерением пополнить свой парк техникой Ростсельмаш.