Компания «Агротрак» вновь признана лучшим дилером MANITOU в России
01.04.2019 07:45

С 2016 года компания «Агротрак» является официальным дилером MANITOU (Франция) по продаже телескопических погрузчиков, оригинальных запасных частей и сервисному обслуживанию.

Ежегодно французский производитель подводит итоги работы дилеров. По результатам 2018 года компания «Агротрак» признана лучшим дилером сельскохозяйственной техники MANITOU на территории России, а также лучшим дилером России по продажам запасных частей и оказанию сервисных услуг.

Стоит отметить, что разветвленная дилерская сеть MANITOU насчитывает более 50 дилеров в России. Стать лучшим дилером года – значит на деле доказать свой высокий профессиональный уровень.

«Техника MANITOU очень популярна среди аграриев: это надежные, мощные и производительные машины. Мы стремимся сделать их более доступными для сельхозпроизводителей, - отмечает руководитель отдела снабжения Ольга Артамонова. – Наша награда стала результатом грамотно выстроенных процессов по продажам, сервису и поставкам запчастей. Мы благодарим коллег за высокую оценку нашей деятельности – безусловно, это отличный стимул для дальнейшей работы».

Покупая телескопические погрузчики MANITOU в компании «Агротрак», вы не только приобретаете надежную и качественную машину, но и получаете полный комплекс сопроводительных услуг: квалифицированное сервисное обслуживание, подбор оригинальных запасных частей, обучение технических специалистов.

По вопросам приобретения техники, запасных частей и сервисного обслуживания MANITOU обращайтесь в ООО «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный).