Компания «Агротрак» приглашает на выставку «АгроКостанай-2019»
26.03.2019 04:53

28 марта в г. Костанай Республики Казахстан состоится V Региональная Сельскохозяйственная выставка «АгроКостанай-2019».

В преддверии весенне-полевых работ на экспозиции будут представлены новинки сельхозтехники и сельхозоборудования, а также средства защиты растений и удобрения.

Гости смогут детально изучить представленные модели агромашин, узнать полную информацию о технических характеристиках и особенностях эксплуатации, задать вопросы представителям торговых компаний.

Стоит отметить, что мероприятие пользуется большой популярностью у специалистов сельскохозяйственной области. Так, в 2018 году участниками стали более 70 компаний, 1500 сельхозтоваропроизводителей из России и Казахстана. В этом году участие в мероприятии примет компания «Агротрак».

«Выставка «АгроКостанай-2019» – это деловая платформа, которая объединяет интересы компаний-поставщиков, производителей и потребителей, - отмечает руководитель филиала компании «Агротрак» в г. Костанай Константин Коротких. - Здесь аграрии смогут познакомиться с широким ассортиментом агротехники и выбрать для себя модели, наиболее полно удовлетворяющие нужды конкретного хозяйства. Для нас, в свою очередь, мероприятие является хорошей возможностью встретиться с потенциальными клиентами и наладить партнерские отношения».

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить экспозицию «Агротрак» на выставке «АгроКостанай-2019»! Ждем вас по адресу: ул. Карбышева, 12/2. Время работы выставки: с 10.00 до 18.00 часов.