Едем в гости к Ростсельмаш
27.02.2019 06:10

27 февраля и 26 марта компания Ростсельмаш вновь откроет свои двери сибирским аграриям в рамках программы «Один день на РСМ».

В мероприятиях примут участие руководители сельхозпредприятий и ведущие специалисты хозяйств Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Экскурсии организованы компанией «Агротрак», официальным дилером Ростсельмаш.

Цель программы – продемонстрировать передовые технологии, которые используются на производстве для создания мощных сельскохозяйственных машин.

В рамках мероприятия участники поездки посетят музей Ростсельмаш, в котором смогут проследить весь путь развития компании от небольшого предприятия до ведущего мирового производителя. Также аграрии посетят ключевые объекты производства, а именно: экспокомплекс, комплекс гибких технологий, сборочный конвейер тракторов, академию RSM, центральный логистический комплекс и т.д. Посетители увидят производственный цикл и встретятся с ведущими специалистами и руководителями подразделений.

- Возможность напрямую пообщаться с производителем делает проект «Один день на РСМ» особенно интересным, - рассказывает Александр Березин, бренд-директор Ростсельмаш ООО «Агротрак». – Поэтому с каждым годом количество желающих совершить такую познавательную поездку растет. Экскурсия интересна еще и тем, что аграрии знакомятся со всеми этапами производства той техники, которая работает в их хозяйствах, или которую они планируют приобрести. И в очередной раз наши клиенты убеждаются – техника Ростсельмаш – это не просто машины, а современный комплекс агротехнологий для развития бизнеса.

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)



Мы предлагаем нашим покупателям только качественные товары и взаимовыгодные условия сотрудничества!