Заготовим сено вместе с Pelikan Max 1500!
12.02.2019 09:38

Чтобы избежать простоя в работе во время сенозаготовки, о приобретении новой техники нужно задуматься уже зимой. Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, предлагает рулонные пресс-подборщики Pelikan Max 1500.

Пресс-подборщик адаптирован для работы с пересушенной массой, а значит способен работать с производительностью до 12 т/ч даже в жаркую погоду. Увеличенная ширина захвата позволяет подбирать валки даже за широкозахватными косилками. Pelikan Max 1500 оснащен прессовальной камерой цепочно-планчатого типа, что обеспечивает высокую плотность рулонов вне зависимости от их массы и влажности. Кроме того, подборщик оборудован двунитевым обматывающим механизмом. Такая система увеличивает скорость обмотки, а возможность регулировать ее ширину, позволяет расходовать шпагат экономно. Время выгрузки рулонов, благодаря скатной горке, составляет 8 секунд, а для удобства их подсчета установлен электронный счетчик.

- Рулонный пресс-подборщик Pelikan Max 1500 отвечает всем требованиям аграриев, - рассказывает Александр Березин, бренд-директор Ростсельмаш ООО «Агротрак». – Он давно зарекомендовал себя на полях хозяйств Сибирского федерального округа. Надежный, быстрый и экономичный – он станет вашим лучшим помощником во время сенозаготовки. А доступность оригинальных запасных частей и качественное сервисное обслуживание – еще один аргумент в пользу его приобретения.

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)