Один трактор – хорошо, а три – еще лучше!
28.12.2018 09:33

За окном зима. До первых полевых работ еще несколько месяцев, но опытные аграрии знают: расслабляться нет времени. Именно сейчас, когда на полях лежит снег, выгодно приобретать новую сельхозтехнику. Владимир Трофименко, глава КФХ Трофименко В. Д. Славгородского района Алтайского края, приобрел в компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш, три новых трактора РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375.

- Машины Ростсельмаш мы купили впервые, - рассказывает Владимир Данилович. - Сын посмотрел на наши старые тракторы и сказал: «Надо менять!». Вот и стали думать, что выбрать. Пообщались со специалистами «Агротрак» и решили не один, а сразу три трактора приобрести. Мы давно сотрудничаем с этой компанией, но раньше только запасные части покупали. Теперь, благодаря положительному опыту работы и отзывам других аграриев, решились и технику купить в «Агротрак». В деле тракторы посмотрим только весной, когда в поле выйдем.

Владимир Трофименко приобрел новую технику со скидкой 30% по программе «1432». Кроме того, по акции Ростсельмаш «Оказанное доверие», на покупку техники была предоставлена дополнительная скидка в размере 500 000 рублей на каждую единицу.

Тракторы РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375 пользуются большим спросом у аграриев. Они агрегатируются с орудиями с шириной захвата до 15 метров и обрабатывют до 5000 гектаров площадей за сезон. Машины отличаются надежностью, простотой эксплуатации и экономичностью. Они способны работать большую часть календарного года и просто незаменимы в сельском хозяйстве.

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)