«Агротрак» представил технику КЛЕВЕР на выставке в Усть-Каменогорске (Республика Казахстан)
18.12.2018 06:55

7 декабря в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре Усть-Каменогорска состоялся масштабный праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства ВКО. На мероприятии присутствовала официальная делегация, в которую входили аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар, руководители отраслевых государственных учреждений, главы, инженеры и механизаторы сельхозпредприятий области. Праздник был организован Управлением сельского хозяйства ВКО.

В рамках мероприятия на главной сцене прошло награждение передовиков агропромышленного комплекса. В холле театра аграрии могли пообщаться с представителями торговых компаний, которые снабжают регион сельхозтехникой и запасными частями, а на площадке возле театра расположилась выставка сельскохозяйственной техники. Компания «Агротрак», официальный дилер КЛЕВЕР в ВКО, представила на мероприятии кормоуборочную и зерноуборочную технику.

- «Агротрак» является официальным дилером КЛЕВЕР с января 2018 года, - говорит Андрей Елфимов, директор усть-каменогорского филиала компании. – Широкий ассортимент зерноперерабатывающей, кормоуборочной и почвообрабатывающей техники позволяет аграриям подобрать именно те машины и адаптеры, которые необходимы в хозяйстве. А мы, в свою очередь, учитываем все пожелания наших клиентов, помогаем им сделать правильный выбор и обеспечиваем оригинальными запчастями.

По заверению участников, подобные мероприятия чрезвычайно важны. Для торговых компаний - это возможность не только поддержать уже сложившиеся партнерские отношения, но и наладить новые деловые контакты. Для сельхозпроизводителей – это возможность встретиться, обсудить итоги года, познакомиться с новинками сельхозтехники, наметить пути дальнейшего взаимодействия.