Техника Ростсельмаш на международной выставке «АгроСиб-2018»
15.11.2018 05:13

Техника Ростсельмаш на международной выставке «АгроСиб-2018»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае, представит на выставке "АгроСиб-2018" современную мощную самоходную и прицепную технику: тракторы РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375, VERSATILE 320, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite и роторную навесную косилку Strige 2400.

- Мы принимаем участие в выставке «АгроСиб» уже четвертый год подряд, - говорит Артём Троценко, руководитель новосибирского филиала ООО «Агротрак». – Любая выставка - это отличная возможность для аграриев познакомиться с новинками сельскохозяйственной техники, обменяться опытом, пообщаться с представителями торговых компаний и заводов-производителей. Для нас – это возможность укрепить деловые связи, пообщаться как с существующими, так и потенциальными клиентами.

Наряду с сельскохозяйственной техникой, компания «Агротрак» представит специализированный автомобиль сервисной службы. Такие машины давно используют в горнодобывающей промышленности, а вот для аграрной отрасли в Сибирском регионе ничего подобного не было. Главная особенность этой машины – наличие маслораздаточной установки.

Также, 7 ноября, в рамках «Дней Урожая Новосибирской области» состоится торжественная церемония награждения лучших аграриев, работающих на технике Ростсельмаш.

Стенд ООО «Агротрак» №А328 расположен в центре павильона А.

Время работы выставки: 7 - 9 ноября с 10.00 до 17.00.

Будем рады видеть Вас!