РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375 - выгодное приобретение
25.09.2018 03:16

Трактор – главный помощник агрария в поле. От того, насколько качественно агрегат выполняет свою работу, напрямую зависит прибыль сельхозпроизводителя. Универсальность, мощность и экономичность – вот ключевые характеристики модели РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375. А с 15 августа, благодаря программе «1432», тракторы стали еще доступнее.

- Это мой первый трактор подобной мощности, - делится впечатлениями глава крестьянского хозяйства из Родинского района Алтайского края Юрий Иванович Пикалов. - Знакомые давно советовали его приобрести, говорили: «Надежный, качественный». Да и цена выгодная – скидка в 30%! Опробовал машину в деле – ощущения хорошие, работает без нареканий.

Трактор отлично зарекомендовал себя в разных регионах и климатических зонах. Возможность агрегатирования с широким спектром орудий позволяет работать на нем большую часть календарного года. Мощность, маневренность и неприхотливость трактора позволяют экономить топливо и человеческие ресурсы, что в конечном итоге влияет на себестоимость сельхозпродукции. При соблюдении рекомендаций изготовителя по обслуживанию машина работает без нареканий.

Сельскохозяйственная техника Ростсельмаш давно зарекомендовала себя как качественная, надежная и современная. Трактор РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375 – прямое тому доказательство.

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию "Агротрак" по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)