Ростсельмаш – максимальная выгода!
04.09.2018 03:25

Скидки на отечественную сельхозтехнику достигли максимума. С 15 августа все агромашины Ростсельмаш, проходящие по программе субсидирования «1432», доступны на еще более выгодных условиях – сумма скидки увеличена и составляет для аграриев Сибирского федерального окуга уже 30%.

- Данное решение Правительства РФ направлено на создание благоприятной ситуации на внутреннем рынке. Оно полностью созвучно тем предложениям, которые мы неоднократно направляли по всем инстанциям - отмечают в Ростсельмаш. – Самое главное, это отличная поддержка для сельхозтоваропроизводителей, в эти дни мы отрабатываем бурный всплеск заказов на нашу технику.

Как отмечает представитель «Агротрак»: «Более благоприятных условий для покупки техники с максимальной выгодой никто из опрошенных нами экспертов назвать не смог. Увеличение скидки – всегда на пользу. В наш адрес уже поступило большое количество дополнительных заявок. На данный момент мы уже активировали новые прайсы на технику, реализуемую в рамках программы «1432».

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)