Ростсельмаш на "Дне поля Новосибирской области - 2018"
24.08.2018 08:32

Ростсельмаш на "Дне поля Новосибирской области - 2018"

10 августа на базе учебно-опытного хозяйства «Практик» в п. Тулинском Новосибирской области прошла областная выставка «День поля Новосибирской области – 2018».

В работе агрофорума приняли участие руководители, агрономы, инженеры сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств региона.

Традиционно компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях, представила на выставке большую экспозицию сельхозтехники. «День поля – это деловая площадка для переговоров, - говорит Артем Троценко, руководитель новосибирского филиала ООО «Агротрак». – На мероприятии идет живое общение, обмен опытом между аграриями, производителями техники и торговыми компаниями».

На суд новосибирских аграриев был представлен широкий спектр самоходных агромашин: тракторы VERSATILE 320, VERSATILE 460 и Ростсельмаш RSM 2375, зерноуборочные комбайны TORUM 750 и ACROS 590 Plus, косилка KSU-1, опрыскиватель SP 275. Атак же навесная и прицепная техника: косилка ротационная STRIGE 2800, прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000, метатель зерна самопередвижной МЗС-90 и тандемная борона RSM DX 850/880.

Формат Дня поля позволил гостям  досконально изучить устройство машин, узнать о технических характеристиках, условиях приобретения, а  затем уже понаблюдать за техникой в работе.  «Все представленные модели отлично зарекомендовали себя на полях региона, - продолжает Артем Троценко. – С каждым годом техника Ростсельмаш набирает популярность у сельхозпроизводителей. Этому способствуют и государственные программы субсидирования, и качественное сервисное обслуживание. А доступность оригинальных запасных частей является еще одним аргументом в пользу их приобретения».

 

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)