Ростсельмаш покоряет Казахстан
13.08.2018 10:11

4 августа в  Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан прошел демонстрационный показ техники Ростсельмаш.

Организатором мероприятия выступила компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш на территории Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Местом проведения демпоказа стали поля КХ Виситаева Т.Р. «Сегодня при достаточно большом многообразии сельскохозяйственной техники даже опытному аграрию очень трудно сделать правильный выбор, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – В таких ситуациях демонстрационные показы очень выручают, сельхозпроизводители сами могут испытать технику в деле, получить полное представление о технических характеристиках сельхозмашин, их преимуществах и определиться с моделью».

На приглашение посмотреть и оценить возможности сельхозмашин съехались руководители и главные специалисты крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств области. В показе было представлено 2 единицы техники: самоходная косилка KSU-1 и зерноуборочный комбайн ACROS 585. По традиции мероприятие началось с осмотра техники. Участники демпоказа изучали машины основательно и скрупулезно, от опытных глаз не скрылся ни один вопрос: технические характеристики, особенности эксплуатации, условия приобретения и многое другое.  После первичного знакомства с машинами сельхозпроизводители перешли на демонстрационное поле. Уже здесь комбайн и самоходная косилка показали все свои возможности. По итогу дня участники демпоказа остались под большим впечатлением от работы машин и отметили высокое качество и постоянное усовершенствование  техники Ростсельмаш.

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш на территории ВКО обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. (7232) 49-20-22