MANITOU – машина для тех, кто умеет считать деньги
02.07.2018 08:43

 

Уже второй год подряд компания MANITOU GROUP дружелюбно открывает свои двери для сельхозпроизводителей Сибири. В середине июня один из заводов компании во Франции посетила делегация аграриев из Алтайского края и Новосибирской области. В состав группы вошли именно те руководители, которые четко знают, какой должна быть техника в их хозяйствах. Мероприятие было организовано компанией «Агротрак», официальным дилером MANITOU VOSTOK.

Программа рабочей поездки во Францию для сибирской делегации была расписана буквально по минутам: посещение производственных площадок по сборке телескопических погрузчиков MANITOU, музея техники, общение со специалистами завода – все это заняло большую часть времени. Но никто из участников и не противился этому факту, рабочий тур выдался настолько насыщенным, интересным и запоминающимся, что время пролетело незаметно.

«Это уже наша вторая поездка на производство Маниту во Францию, - говорит Андрей Плотников, коммерческий директор ООО «Агротрак». – Первый визит состоялся в прошлом году и  принес колоссальный отклик от наших клиентов. Одним из главных преимуществ такого мероприятия является то, что  участники могут самостоятельно оценить уровень применяемых технологий, увидеть собственными глазами полный производственный цикл телескопических погрузчиков, обменяться опытом и мнениями с зарубежными коллегами».

По признанию сибирских аграриев, поездка получилась весьма полезной, ведь всегда интересно познакомится с производством изнутри, посмотреть, как собирают сельхозмашину с нуля, которая буквально через небольшой промежуток времени будет работать в твоём собственном хозяйстве.