Трактор RSM 2375 на алтайских полях!
27.06.2018 09:33

Трактор – машина, которая работает в поле круглый сезон: от раннего весеннего боронования до осенней обработки. Как признаются аграрии, эти тракторы никогда не остаются без дела, так как им по плечу любая работа. Мощность, экономичность, маневренность, неприхотливость и способность работать в поле практически круглосуточно – это все о тракторах RSM 2375. Легко агрегатируются с разными навесными орудиями, как итог - работа в полную мощь большую часть календарного года.

В крестьянское хозяйство Анатолия Эйхмана из Благовещенского района новенький RSM 2375 прибыл как раз в канун первых весенних работ: «Мы добавили земли, возникла необходимость в приобретении высокопроизводительного агрегата. Маломощная техника, которая была у нас в парке, уже не справляется с объемом работ. Да и остро ощущается в деревне кадровый голод. А я всегда говорю, что для того, чтобы решить проблему нехватки кадров без потерь, надо пересаживаться на новую современную технику. Из мощных тракторов у нас работает три «Кировца», в этом году добавили в «отряд» RSM 2375. Пора нам уже было попробовать такую технику, тем более цена доступная. Да и партнер – компания «Агротрак» - давно знакомый и надежный. Мы через них брали телескопический погрузчик MANITOU, отношения налаженные. А все же в нашем мире добрые отношения многое значат. Новый трактор уже зарекомендовал себя на прибивке влаги, агрегатировали его с бороной «Радуга». Пока обкатывает «новичка» мой сын. Так что сможем раскрыть потенциал трактора на всю».

В хозяйстве Виктора Неклюдова из Мамонтовского района уже был трактор Buhler VERSATILE 2375. Взял он его «с рук», после чего еще пять лет эксплуатировал на своих полях: «Все эти годы трактор работал без нареканий. Поменяли глушитель – но это естественный износ. Для сравнения: есть в нашем парке техники отечественный трактор аналогичной мощности. Так вот с 2016 года мы 8 (!) головок двигателя поменяли. А Buhler работал…Поэтому в этот раз я тоже отдаю предпочтение трактору с американским двигателем и японской коробкой. Это главное, остальное, в случае необходимости, до ума доведем. Еще одним аргументом для покупки RSM 2375 в этом году стала его заявленная экономичность. У меня в хозяйстве порядок жесткий, поэтому мы этот момент должны сразу прочувствовать. Да и по остальным параметрам приглянулся. Теперь проверим, как он себя покажет в работе».

Сергей Топчиев, руководитель ООО «Панкрушихинский Агропромснаб»: «Больше 10 лет в нашем хозяйстве работают Buhler VERSATILE 2375 без ремонта. И ведь не останавливаются от посевной до осенней обработки почвы! Хорошая техника, но больше не буду ничего говорить, боюсь сглазить».

По вопросам приобретения тракторов RSM 2375 обращайтесь в компанию «Агротрак», официальному дилеру Ростсельмаш в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях, тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный); в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан, тел. (7232) 49-20-22