Агроконференция в Баганском районе: старт положен!
15.05.2018 00:00

27 апреля в Баганском районе Новосибирской области состоялась районная агроконференция. В работе мероприятия приняли участие первый заместитель главы администрации района Говорун Ю.А., заместитель главы по сельскому хозяйству Петухов А.Н., руководители, агрономы, инженеры хозяйств Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области. Всего порядка 50 человек. Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской области, также приняла активное участие в конференции.

Условно программа мероприятия была разделена на 2 части – пленарная и практическая. В первой  части были затронуты основные вопросы подготовки и проведения посевной кампании. Аграрии обсудили техническую оснащенность хозяйств, готовность семенного фонда, сроки сева и меры господдержки сельхозпредприятий.

Практическая часть прошла на торгово-выставочной площадке компании  «Агротрак» в с. Баган (ул. Маяковского,14). Руководитель новосибирского филиала Артем Троценко провел презентацию современной сельскохозяйственной техники Ростсельмаш: зерноуборочных комбайнов ACROS 595 Plus, ACROS 585, ACROS 550, VECTOR 410, кормоуборочных комбайнов RSM 1401, самоходной косилки KSU-1,  а также представил трактор RSM 2375. Каждая агромашина получила свою порцию внимания от участников конференции. Формат мероприятия позволил тщательно изучить основные технические характеристики машин и их конструктивные особенности. В своем выступлении Артем Александрович еще раз подчеркнул, что  как любой официальный дилер, компания «Агротрак» отвечает не только за поставку техники и оригинальных запчастей, но и за сервисное обслуживание. «Наши специалисты имеют высокий уровень квалификации и регулярно проходят обучение в Академии Ростсельмаш, - говорит Артем Троценко. – Мобильные бригады готовы в течение 24 часов отправиться в любой район области и выполнить весь спектр ремонтных работ, что особенно важно в периоды посевной и уборочной кампании».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники, покупке запасных частей Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).