Ростсельмаш вновь покорил сибиряков!
14.03.2018 00:00

Уже второй раз с начала года ООО «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш, организовывает поездку аграриев в Ростов-на-Дону на производственные площадки компании. 13 марта руководители ведущих сельхозпредприятий Новосибирской и Кемеровской областей посетили предприятие. В состав группы вошли именно те люди, которым действительно важно, какая техника работает на их бизнес.

«Уже 4-й год подряд мы возим своих клиентов на Ростсельмаш, - говорит Артем Троценко, руководитель новосибирского филиала ООО «Агротрак». – И каждый раз количество желающих только увеличивается. «Один день на РСМ» - это не просто экскурсия по предприятию, самое главное – диалог с теми, кто выпускает технику».

Программа мероприятия была насыщенной и продолжалась в течение всего дня. Знакомство с компанией происходило непосредственно в сборочных цехах и ключевых объектах, где сельхозпроизводители смогли лично увидеть производственный цикл выпуска современных агромашин:  прессово-раскройный комплекс, главный сборочный конвейер, цех сборки тракторов  RSM 2375, центральный логистический комплекс, учебный центр. Аграриев ждала не только ознакомительная экскурсия, но и встреча с ключевыми специалистами предприятия, где все гости смогли задать вопросы, получить конструктивные ответы и внести предложения по модернизации.

По итогам визита сибиряки еще раз убедились в том, что сегодня Ростсельмаш – по-настоящему сильная и быстроразвивающаяся компания, постоянно внедряющая новейшие технологии. Увидев воочию процессы производства сельхозтехники, желание начать или продолжить сотрудничество с Ростсельмаш возникло у всех.

По вопросам приобретения техники Ростсельмаш, оригинальных запасных частей и сервисного обслуживания обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).