Алтайские аграрии на Ростсельмаш!
07.03.2018 00:00

Уже не первый год компания Ростсельмаш дружелюбно открывает свои двери для сельхозпроизводителей из разных уголков России в рамках программы «Один день на РСМ». Не стал исключением и этот год. 1 марта производственные мощности компании посетила делегация аграриев из Алтайского края. В состав группы вошли руководители ведущих сельхозпредприятий региона, которые не понаслышке знают, какой должна быть современная техника. Мероприятие было организовано официальным дилером в Алтайском крае компанией «Агротрак».

«Один день на РСМ» - это не просто знакомство с производством, - говорит Алексей Туркин, руководитель отдела продаж ООО «Агротрак» в Алтайском крае. – Самое важное – это прямой диалог с производителем. Одна из задач программы  - получение обратной связи от людей, непосредственно работающих на агромашинах. В ходе визита сельхозпроизводители смогли пообщаться со специалистами предприятия и получить ответы на все волнующие вопросы».

Аграрии лично увидели производственный цикл выпуска современной сельхозтехники на ключевых  объектах: прессово-раскройный комплекс, главный сборочный конвейер, цех сборки тракторов RSM 2375, центральный логистический комплекс, учебный центр.

По общему мнению участников, поездка получилась познавательной, интересной и полезной. Гости еще раз убедились в том, что Ростсельмаш выпускает надежную и высокопроизводительную технику. Многие вернулись домой с твердым намерением пополнить свой парк агромашинами Ростсельмаш.

А через неделю на Ростсельмаш вылетают сельхозпроизводители Новосибирской и Кемеровской областей.

По вопросам приобретения техники Ростсельмаш, оригинальных запасных частей и сервисного обслуживания обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).