День поля кормовых культур Сибири
16.10.2017 06:00

22 сентября в Новосибирской области прошел агрофорум «День поля кормовых культур Сибири».  В этом году капризная осенняя погода преподнесла сюрприз в виде дождя, но как она ни старалась, ей не удалось испугать гостей и участников выставки. На мероприятие съехались руководители и главные специалисты крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств нескольких районов области. Форум также посетили Губернатор Новосибирской области Городецкий В.Ф., Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – Министр сельского хозяйства региона Пронькин В.А., представители Министерства сельского хозяйства региона, руководители и специалисты районных управлений сельского хозяйства.

Компания «Агротрак» на агрофоруме продемонстрировала сельхозагрегаты известных отечественных и зарубежных производителей:  Ростсельмаш – зерноуборочные комбайны ACROS 550 и TORUM 780, тракторы VERSATILE 2375 и прицепной опрыскиватель TS-3200 Satellite; MANITOU (Франция) - телескопический погрузчик MLT-X 735-120 LSU; ELVORTI (Червона зирка) – зерновая сеялка ASTRA NOVA с шириной захвата 5,4 метров. Каждая машина получила свою порцию внимания от гостей форума. Формат мероприятия позволил тщательно изучить основные технические характеристики агромашин и их конструктивные особенности. «Подобные форумы чрезвычайно важны, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». - Для нас День поля – это не только возможность поддержать уже сложившиеся партнерские отношения, но и наладить новые деловые контакты.  Для сельхозпроизводителей – это возможность встретиться, обсудить насущные проблемы, познакомиться с новинками сельхозмашиностроения и подвести предварительные итоги сезона».

 

По вопросам приобретения сельскохозяйственной техники обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).