Ростсельмаш - техника для высоких результатов
27.09.2017 06:45

5 сентября в хозяйстве ОАО «Карасевское» Черепановского района Новосибирской области прошла демонстрация техники Ростсельмаш. Организатором мероприятия выступила компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях. «Мы понимаем, что сельхозпроизводителям легче будет определиться с выбором, если они увидят технику в работе, - говорит бренд-директор Александр Березин, - И поэтому устраиваем демонстрационные показы для своих клиентов. Подобного рода мероприятия - уникальная возможность своими глазами увидеть машины в деле, оценить их качество, преимущества и получить более полное представление об их технических характеристиках».

На мероприятие съехались руководители и главные специалисты крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств нескольких районов области. А посмотреть было на что: зерноуборочные комбайны TORUM 780 и ACROS 585,  самоходная косилка KSU-1, тракторы VERSATILE 2375, 435 и 305, прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 и прицепной опрыскиватель TS-3200 Satellite – вся техника отлично зарекомендовала себя в регионе. После  презентации  знакомство с машинами продолжилось на демонстрационном поле. Открыл демпоказ универсальный трактор VERSATILE 2375, производство которого было полностью перенесено из Канады в Ростов-на-Дону. Мощный трактор отличается высокой производительностью, экономичностью и простотой обслуживания. Затем свои возможности показал TORUM 780 - один из самых высокопроизводительных роторных комбайнов. Эта машина способна за один сезон убрать свыше 2 000 га различных культур, обмолачивая от 40 т зерна в час, т.е. свыше 300 т за восьмичасовую смену. Сделав проход по полю, комбайн уступил свое место самоходной косилке KSU-1. Она позволяет с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры, скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. Последними на поле вышли STERH 2000 и TS-3200 Satellite. Многофункциональный прицепной кормоуборочный комбайн обладает широкими возможностями: скашивает и подбирает валок с последующим измельчением и загружает массу в транспортное средство или прицепной накопитель. Прицепной опрыскиватель одинаково эффективен при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. Он способен вносить от 60 до 500 литров на гектар при скорости движения 12 км/ч. Аграрии не только познакомились с работой техники, но и получили ответы на интересующие их вопросы: особенности эксплуатации, условия поставок, стоимость машин, гарантийное обслуживание. Вердикт гостей был единым: Ростсельмаш – техника для высоких результатов.


По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).