Компания "Агротрак" представила телескопический погрузчик MANITOU на выставке "АгроОмск - 2017"
01.08.2017 10:15

Компания «Агротрак» приняла участие в XV юбилейной агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск – 2017», проходившей в Омске с 17 по 23 июля.  Как и в прошлом году,  работа выставки была поделена на две части – первые два дня агрофорум работал исключительно для специалистов отрасли, а в оставшиеся дни мероприятие смогли посетить все желающие.

Для участия в форуме съехались руководители и  главные специалисты сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств не только из районов Омской, но и из Новосибирской области. Выставку также посетили губернатор Омской области В. Назаров и Первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Д. Хатуов, а также руководители районных управлений сельского хозяйства.

На выставочной экспозиции «Агротрак», официального дилера MANITOU (Франция), гости мероприятия смогли увидеть телескопический погрузчик MLT-X 735. «Мужественный» внешний вид машины и простота в использовании не оставили равнодушными многих гостей выставки. Главное преимущество MLT-Х 735 – его многофункциональность. Покупая одну машину, аграрий получает сразу как минимум две единицы техники. Меняя лишь навесное оборудование, погрузчик можно применять для закладки кормов, наполнения кормосмесителя, работы с тюками и рулонами, погрузки и разгрузки сыпучих грузов и т.д. Помимо этого «маленький» француз привлекает сельхозпроизводителей еще и легкостью управления, потрясающей маневренностью, возможностью работать  в различных режимах, быстрой сменой рабочих органов и множеством других характеристик. «АгроОмск – 2017» стал хорошей традицией для Омской области, - говорит Павел Смирнов, руководитель омского филиала компании «Агротрак». – Это прекрасная возможность для потенциальных покупателей детально познакомиться с новинками сельхозтехники, пообщаться с представителями торговых компаний и заводов-производителей».

По вопросам приобретения телескопических погрузчиков MANITOU обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону  8-800-700-18-17 (многоканальный)